Контейнерные электростанции (электрогенераторные установки контейнерного типа)  обеспечивают электроснабжение объектов по особой группе I-ой категории надежности.  В составе контейнерной электростанции агрегаты могут непрерывно работать  до 250 часов и более.

Контейнер служит для размещения оборудования контейнерной электростанции, защиты оборудования от неблагоприятных факторов внешней среды, защиты от доступа посторонних лиц.

Контейнерные электроустановки «ЭНЕРГО – К» (Россия)

 Компания ЭНГАР поставляет электрогенераторные установки контейнерного типа «ЭНЕРГО – К» на базе ДГУ фирмы GEKO с двигателями DEUTZ мощностью от 2 до 2000 кВА.
Контейнеры «ЭНЕРГО – К» предназначены для обеспечения надежной работы бензиновых,  дизельных электростанций и другого технологического оборудования в любых климатических зонах России.
Контейнеры «ЭНЕРГО – К»  оснащены системами жизнеобеспечения (освещение, подогрев электрический или дизельным топливом, вентиляция, кондиционирование), охранно – пожарной сигнализацией, системой автоматического пожаротушения, дополнительным топливным баком.
Электростанции в контейнерном исполнении удобны при транспортировке, затраты на монтаж и демонтаж минимальны (по сравнению с монтажом электростанций в машинном отделении).

Габариты контейнера позволяют беспрепятственно проводить техническое обслуживание и ремонт оборудования.

Продолжительность непрерывной работы агрегатов в контейнере до 250 часов и более.

Контейнеры «ЭНЕРГО – К» представляют собой законченную в конструктивном, дизайнерском и эргономичном отношении панельную конструкцию в виде модуля, выполненную из металлических панелей с утеплителем из стекловолокнистых материалов.
Контейнеры «ЭНЕРГО – К» позволяют осуществлять эксплуатацию размещаемого оборудования в различных климатических условиях при температуре окружающего воздуха от – 50оС до +50оС.
Монтаж/демонтаж контейнера не требует дополнительных затрат, он может быть установлен на любой ровной площадке, а при необходимости может быть перемещен на новое место эксплуатации.
По желанию Заказчика размеры и конструкция контейнера могут корректироваться.

Преимущества:
  • Удобная транспортировка
  • Полная готовность к работе
  • Простое обслуживание
  • Длительное время непрерывной работы
Технические характеристики контейнеров

Для получения консультаций по вопросам выбора и поставки электрогенераторных установок контейнерного типа обратитесь, пожалуйста, к нашим специалистам по тел.: (831) 270 61 01 или отправьте сообщение